Статьи

Как получить персональную консультацию в Пенсионном фонде по кодовому слову

09:01 05 ноября 2020

Консультационная помощь гражданам по вопросам пенсионного и социального законодательства является неотъемлемой частью работы Пенсионного фонда России.

Поиск и особенности работы со свободным графиком

08:41 03 сентября 2020

Поиск работы очень часто затягивается в долгий процесс, а когда необходимо условие свободного графика, то дела обстоят еще хуже. Ведь мало тех работодателей и вакансий, где нужны временные сотрудники, которые редко появляются в офисе.

Почему важно делать перерывы в течение рабочего дня

08:38 03 сентября 2020

Еще в советские времена существовало такое понятие, как "производственная гимнастика", чтобы сотрудники могли "отдохнуть" от работы на рабочем месте

Удаленная работа. Где найти работу?

08:30 03 сентября 2020

Словосочетание «удалённая работа» (home office) подразумевает работу, удалённую от офиса. Существует два вида работы, не привязанной к офису.

Как правильно просить повышение заработной платы

08:28 03 сентября 2020

Данная тема является для многих очень болезненной, так как все мы хотим достойно зарабатывать, чтобы хватало на проживание и личные нужды. Однако, не все люди умеют это правильно делать, либо многие просто боятся подойти к руководителю и поговорить об этом.

Может ли подработка стать основной работой?

08:25 03 сентября 2020

Подработка является как бы приложением к основной работе, занимает меньше времени и обычно не требует особых навыков и образования. К примеру, подработкой можно назвать уборку помещений, фриланс, раздачу листовок на улице.

Секреты успешного интервью у работодателя: как подготовиться к собеседованию?

08:22 01 сентября 2020

Многие соискатели часто боятся интервью при трудоустройстве, и совершенно напрасно, ведь если вас пригласили на собеседование - продемонстрируйте свои лучшие качества.

реклама