Сбербанк России

  •  Кредиты физическим и юридическим лицам. Ипотека.
  • Вклады от населения. 
  • Банковские услуги юридическим лицам.

Сбербанк России (открытое акционерное общество) был создан в 1991 году. Учредитель и основной акционер Банка — Центральный банк Российской Федерации (Банк России). Ему принадлежит свыше 60% голосующих акций. Акционерами Банка являются более 200 тысяч юридических и физических лиц.

Сбербанк – современный универсальный банк с большой долей участия частного капитала, в т.ч. иностранных инвесторов. Структура акционерного капитала Сбербанка свидетельствует о его высокой инвестиционной привлекательности.

На сегодняшний день Сбербанк является крупнейшим банком Российской Федерации и Центральной и Восточной Европы, занимает лидирующие позиции в основных сегментах финансового рынка России и входит в двадцатку крупнейших по капитализации банков мира.

Международные рейтинги Сбербанка отражают авторитет банка в мировом банковском сообществе как одного из наиболее динамично и разносторонне развивающихся российских банков.

Сбербанк обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входят 17 территориальных банков и почти 20 000 структурных подразделений (филиалов) по всей стране. Дочерние банки Сбербанка России работают в Казахстане и на Украине.

АДРЕС И КОНТАКТЫ

Старый Оскол. ул. Ленина, 49/44

+74725433172

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн, Вт, Чт, Пт : 9-00 - 18-00
Ср: 10-00 - 18-00
Сб: 9-00 - 15-00

САЙТ КОМПАНИИ

http://www.sberbank.ru/

реклама