Автошкола ВИЛЛиС

Мы предлагаем интересные теоретические занятия, возможность с первых дней приступить к практике и индивидуальный подход. Обучение теории и вождению в автошколе «ВИЛЛиС» и подготовка к сдаче экзаменов водителей категории «B» - проходит в оборудованных, по всем современным требованиям и стандартам предъявляемым к автошколам учебных классах.

Для проведения теоретических занятий светлые и просторные учебные классы автошколы оснащены специальным графическим материалом, тренажерами и компьютерным оборудованием, что делает изучение правил дорожного движения легким и интересным (компьютерный класс, симулятор вождения (автотренажер), видеоматериалы, тестирование и многое другое все это соответствует стандартам международной ассоциации автошкол МААШ.)

 

Мы обладаем новейшей материально-технической базой, современным автопарком, профессиональным педагогическим составом. Для обучения вождению предлагается весь современный ряд автомобилей. Вождения осуществляются как на автомобилях с механической коробкой передач (МКПП), так и с автоматической — ВПЕРВЫЕ в городе зарегистрированный УЧЕБНЫЙ автомобиль с АКПП — HYUNDAI SOLARIS!

 

АДРЕС И КОНТАКТЫ

Старый Оскол. мкр. Королева, 17, СШ №30 (каб. 108)
Офис: Старый Оскол, мкр. Королева, 24

+74725461533
+74725410606
+79107410606

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн -Пт 9:30 до 19:30
Сб - Вс выходной

САЙТ КОМПАНИИ

http://www.villis31.ru

реклама