Елкин Двор

с 2000 года нами реализовано более 24 000 метроввысококачественных изделий из дерева

Наш ассортимент

Евровагонка, блок-хауз, доска пола, погонажные изделия, сухой строганый брусок, имитация бруса, рейка, доска, мебельный щит, подоконники, элементы лестниц.

Резиновые краски: по шиферу, оцинковке, асбоцементу, черепице.

О нас:

Наш магазин появился в Старом Осколе в 2000 г., и стал первым специализированным магазином по продаже изделий из дерева в регионе. На момент открытия ассортиментный ряд состоял всего из нескольких десятков позиций. Основным приоритетом работы магазина стала поставка высококачественных изделий из северного леса.

Постоянная работа по поиску новых видов продукции позволила нам сформировать ассортиментный перечень, способный удовлетворить самого требовательного покупателя. На данный момент ассортимент составляет более девятисот позиций.

Продавцы, стаж работы некоторых из них составляет более 10 лет, всегда готовы оказать квалифицированную помощь при выборе товара, расчете расхода материалов. За более чем восемнадцатилетний срок существования магазин зарекомендовал себя надежным партнером, нам доверяют: дворец спорта Аркада, к.ф Славянка, ОЭМКА, СГОК, Стойленская Нива, ПромАгро, КМАПЖС, ЗДК, СОЭМИ и многие предприятия города, так и простые жители Старого Оскола, Губкина и близлежащих городов.

Благодаря прямым поставкам из Архангельска, Вологодской и Тульской областей мы имеем возможность обеспечить доступную цену для наших покупателей.

Наши продавцы с радостью помогут Вам разобраться в Ваших задумках и планах по отделке. Так же мы можем предоставить вам контактную информацию о лучших мастерах занимающихся отделкой и работой с деревом на основе нашего личного взаимоотношения с ними, и вы без труда найдете верного партнера для помощи и реализации Ваших идей, чему Мы останемся очень довольны, и будем ждать Вас снова и снова!

АДРЕС И КОНТАКТЫ

ул. Советская, 15

+74725233717

ГРАФИК РАБОТЫ

пн-сб 9:00–18:00; вс 9:00–16:00

САЙТ КОМПАНИИ

https://елкиндвор.рф

реклама