Осколнэт

«Осколнэт» - ведущий Интернет провайдер Старого Оскола.

Компания основана 4 апреля 1997 года. Этот день стал не только днем рождения «Осколнэт», он стал точкой отсчета для глобальной сети в Старом Осколе.

Весной 2003 было принято решение о создании городской сети МИКС, которая изначально задумывалась как средство для удобного общения и обмена информацией между клиентами. Началось динамичное развитие локальных ресурсов. Первый городской турнир по игре в «Квейк» был организован и проведен компанией «Осколнэт». За долгие годы работы «Осколнэт» зарекомендовал себя, как надежный провайдер, предоставляющий качественную услугу за доступную цену!

В настоящее время компания активно занимается реструктуризацией и модернизацией своей Сети, прокладывает новые оптоволоконные магистрали и переводит пользователей на современную скоростную «оптику». Оптоволоконные сети отличаются практически неограниченной пропускной способностью и предоставляют качественную и надежную передачу информации на большие расстояния с высокой скорость доступа! Это позволяет получать любую информацию из Интернета в считанные секунды и забыть о нудной загрузке страниц и долгой скачке файлов.

Немаловажно, что компания «Осколнэт» - единственный провайдер в Старом Осколе, который предоставляет пользователю так называемый «белый» IP-адрес бесплатно. Это является большим преимуществом и дает пользователям возможность для полноценной работы в сети Интернет и доступа ко всем ресурсам всемирной паутины.

Интернет от компании «Осколнэт» - это оптимальное соотношение цены и качества!

АДРЕС И КОНТАКТЫ

Старый Оскол. мкр. Королёва, 28

+74725439712
+74725439720
+74725450410

САЙТ КОМПАНИИ

http://mix.oskol.ru

реклама